| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Матч 23 тура чемпионата Испании.Сельта на двенадцатом месте.У команды 27 очков после 22 игр.Разница забитых и пропущенных мячей - 26:25.
Райо Вальекано расположилось на девятом месте с 31 очком после 21 игры.Разница мячей - 27:22.
В последних пяти встречах одна победа,одна ничья и три поражения.У Сельты три победы,ничья и поражение.
В личных встречах одна победа у Райо Вальекано (4:2) и две ничьи (2:2 и 0:0).Нулевая ничья была зафиксирована в первом круге.Сельта сейчас в отличной форме,набирает очки и даже вступила в борьбу за попадание в еврокубки.
У Райо Вальекано наоборот,наступил спад.У хозяев поля больше шансов победить.
Комментарии:
Так кто всётаки забьёт? Кадис или Сельта? Или Вильяреал против Райо (тут точно сиграет). каком матче идёт речь?
прогноз на вчера?
Каппер опубликовал прогноз на ошибочное событие, поэтому отклонили расчет данной ставки.
Извините за возникшую ошибку!
Извиняюсь за невнимательность.Все игры нужно тщательнее перепроверять.
Всё в порядке. С пасибо за полезную информацию!!! Я Монпелье итб2 0,5 подстраховал, так, что здорово плюсуем с Вами! Не прогадал с подпиской), успехов Вам!!!
Барсу к стати итм1 0,5 тоже)
Монпелье всю игру вёл,но за 9 минут в самой концовке,пропустил 3 мяча.Я смотрел последние 20 минут трансляции.При громкой поддержке родных трибун,Сент-Этьен носился и всё у него получалось (в клубе недавно у руля встал новый главный тренер).Монпелье практически не мог выйти из зоны.
Напишите комментарий!