| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:5 |
| Прибыль: | +15.45$ |
| Доход: | +8.9% |
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня в 21:30 по московскому времени в рамках 19 тура австрийской Западной региональной лиги - Тироль - состоится встреча между командами Вакер Инсбрук II и Телфс.
Игра пройдёт на стадионе Тиволи Штадион Тироль в городе Иннсбрук. В последних 5 личных встречах Вакер одержал 1 победу, было сыграно 2 ничьи и Телфс одержал 2 победы. Победы чередовались с ничьими, следовательно в этом матче ждём ничью. В каждом матче был пробит тотал в 1.5 мяча. Тотал в 6.5 мячей не был пробит ни в одном матче. Обе команды забивали в каждом матче. Вакер: 7 побед, 5 ничьих и 7 поражений.
При 42 забитых и 40 пропущенных. Телфс: 12 побед и 7 поражений. При 47 забитых и 27 пропущенных. Вакер дома: 5 побед, 2 ничьи и поражение. При 22 забитых и 12 пропущенных. Телфс на выезде: 4 победы и 4 поражения. При 16 забитых и 13 пропущенных. Что касается личных встреч, то Вакер дома выиграл и сыграл вничью по 1 матчу. Вакер занимает 8 место и в случае победы может занять 7 место.
Телфс занимает 3 место и в случае победы может занять 2 место. Вакер вполне способен отобрать очки у Телфса. Команда очень хорошо играет дома в последних матчах. А вот у Телфса пошла красная полоса в выездных матчах. Помимо этого команде тяжело даётся каждый матч. Голов жду много и от обеих команд. Ставим на ТБ 3.5.
Комментарии:
Напишите комментарий!