| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +4.41$ |
| Доход: | +7.4% |
Добрый день, дорогие друзья! Сегодня в 21:00 по московскому времени в рамках 1 матча 1/8 финала квалификации европейской Лиги Чемпионов состоится встреча между командами Лех и Карабах. Игра пройдёт на городском стадионе в городе Познань. Главный арбитр матча Мунуэра Монтеро из Испании. Команды встретятся друг с другом впервые в истории.
Лех в чемпионате Польши: 22 победы, 8 ничьих и 4 поражения. При 67 забитых и 24 пропущенных. Карабах в чемпионате Азербайджана: 21 победа, 6 ничьих и поражение.
При 72 забитых и 13 пропущенных. Лех дома в чемпионате Польши: 13 побед, 3 ничьи и поражение. При 40 забитых и 7 пропущенных.
Карабах на выезде в чемпионате Азербайджана: 9 побед, 4 ничьи и поражение. При 25 забитых и 8 пропущенных. Обе команды показывают хороший футбол и хорошую результативность в своих чемпионатах. Точнее говоря показали по итогам чемпионатов.
Но не факт, что в таком важном мтаче результативность будет превосходящей.
Скорее всего первый матч будет разведкой перед ответным. Ставим на ТМ 2.5.
Комментарии:
Напишите комментарий!