| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -937.4$ |
| Доход: | -10% |
Ещё один матч Лиги Чемпионов в котором Манчестер Сити примет Ювентус.
Манчестер Сити находится просто в потрясающей форме и начали сезон очень сильно: 5 побед в 5 матчах в английской Премьер-Лиге при этом не пропустили ни одного гола в свои ворота. С защитой всё в порядке так же как и с атакующими действиями "горожан".
Хозяева выглядят великолепно, играют очень легко и очень трудно сейчас остановить эту машину. У МС травмирован Кун Агуэро, так же под вопросом участие в матче Давида Сильвы и Стерлинга. Но у "горожане" приобрели Де Брюйне, плюс есть Бони и скамейка очень длинная и очень сильная. Поэтому , думаю , Манчестер Сити сможет заменить их.
Ювентус выглядит сейчас ужасно. За 3 игры в Серии А они набрали лишь 1 очко. На своём поле проиграли Удинезе 0-1 и сыграли в ничью с Кьево 1-1 (далеко не сильные соперники). После ухода ключевых игроков как Пирло, Тевес , Видаль были так же хорошие приобретения , но сейчас новички пока не могут влиться в команду.
С такой формой и игрой не вижу за счёт чего Юве смогут побороться с таким Манчестер Сити, тем более фактор домашнего поля должен помочь "горожанам" в первом матче ЛЧ.
Комментарии:
Напишите комментарий!