| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 5:1 |
| Прибыль: | +219.49$ |
| Доход: | +3% |
Чемпионат Бельгии Брюгге на своем поле принимает Ваасланд Беверен.
Прогноз на то, что гости забьют хотя бы один гол. Брюгге в матче лиги Европы против Наполи в Италии выглядел ну очень уж блекло и результат такой игры пять безответных мячей. Но можно сказать , что беверен не Наполи и такого естественно не будет , но что- то не ладное твориться в оборонительной линии бельгийского клуба.
Сейчас команды расположились рядом в турнирной таблице набрав по десять очков и преимущество в данный момент может быть у Брюгге только из фактора своего поля. Здесь Брюгге удачно играет во внутреннем первенстве забивая по три и более мяча. Скорее всего минимум два мяча забьет в ворота беверена. Но хочу поставить именно так и рекомендую это сделать:
Первое беверен разница мячей 12-15, забивает более одного гола
Второе личные встречи последние матчи две победы Брюгге и одна беверена и в каждом матче Брюгге пропускал и не только один раз
Третье как уже говорил матч в Неаполе плюс команды равны в турнирной таблице
Выбор очевиден - удачи всем.
Комментарии:
Напишите комментарий!