| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:4 |
| Прибыль: | +1684.6$ |
| Доход: | +5.3% |
Прогноз по шансам с подстраховкой - макс 5%!
Факты:
1. Авангард в последней гостевой игре переиграл Барыс с разгромным счетом 1-4, но если Омичи резво начали 1й период и буквально смяли соперника хоть по счету это было и не так очевидно - всего 0-1 за 1й период, но по броскам было 4х кратное преимущество! Далее же игра выровнялась и Барыс сравнял счет, но затем Барыс допустил ряд ошибок и пропустил 2 шайбы во 2м периоде и 4ю уже в 3м!
Но хочу отметить, что атака Авангарда так же не безупречна и на кануне данного матча в 2х матчах Авангард потерпел поражение от Авто и Югры забив всего 2 шайбы за 2 игры!
2. Барыс обязан проработать прошлый матч и не допускать таких ошибок и тогда они смогут наравне сыграть с Авангардом! В прошлом сезоне Барыс имел отличный атакующий потенциал и они сохранили полностью 1е звено, но сейчас они все никак не могут найти свою игру и отсюда Барыс страдает от матча к матчу!
Так что если Барыс решит свои проблемы в обороне и атаке, то ставка должна проходить! Кстати отмечу, что Барыс в этом сезоне хоть и показывает далеко не лучший свой хоккей, но 10/13 матчей они не проигрывали с разницей больше чем в 1 шайбу! 7/13 проходила бы Фора +1!
3. По личным встречам данные клубы встречались в этом году в Плэй-Офф и в этой серии сильней оказались Авангард победив 4-3 и это опять же дает нам хорошие шансы при таком коэф-те!
За этот год было сыграно 9 матчей в которых 3/9 ставка бы проходила и 1/9 был бы возврат и наша ставка зависит от много факторов, но я не вижу плюсовости в том, что бы брать победу Авангарда за заниженный коэф-т или тащить тем более фору -1.5 с учетом, что 2 матча назад они 3-0 проиграли Югре - я ничего против Югры не имею - все таки команда сейчас на ходу, но Авангард можно обыгрывать!
Комментарии:
Напишите комментарий!