| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | +370.74$ |
| Доход: | +4.5% |
Рома из Рима едит в гости в Белоруссию. БАТЭ является явным аутсайдером,хотя хозяева являются чемпионами Белоруссии и возможно и будущими чемпионами. Но Рома это другой уровень, с таким топ клубом белоруссцам будет тягаться трудно.
Рома сыграл дома с Барселоной 1-1, проигрывая 0-1 римлянам удалось чуть не с центра поля забить гол итог 1-1. А вот БАТЭ в гостях против Баера поплыл, в первом тайме ещё как то держались, а во втором просто Баер уничтожил клуб из Боррисовска итог 4-1.
Понятно что итальянский клуб едит в Белоруссию только за тремя очками,и одним забитым голом римляне не успокоются. Рома способна забить два или более голов. Можно поставить на победу гостей, но я практикуюсь на тоталах.
Нас победа в данном матче не интересует, нас интересует тотал гостей, а точнее два гола от римлян, а дальше пусть играют как хотят, это уже не наша головная боль. У Ромы в группе соперники сильные, Барселона и Баер не подарки, а БАТЭ это слабее. ПРОГНОЗ ИТБ2 (1.5)
Комментарии:
Напишите комментарий!