| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +483.31$ |
| Доход: | +6.7% |
Манчестер свою стартовую игру в Лиге Чемпионов проиграл с минимальном счетом, ПСВ, встреча завершилась 1-0. В сегодняшнем матче Манчестер встретится с Вольфсбургом, который в свою очередь первый матч выиграл у московских армейцев и занимают вторую строчку в таблице.
Думаю сегодня победу отпразднуют Манкунианцы. В двух очных встречах победа оставалась за Манчестером, думаю сегодня команда из Англии сумеет победить, к тому же матч проходит на домашней арене, не вижу смысла что-то усложнять Манчестеру, ведь из задач команды стоит не то, чтобы выйти из группы, а побороться за Чемпионский титул,то есть выход из группы не должен стать для такой команды большой проблемой.
Что касается физической формы МЮ, то могу сказать, что в этом году команда показывает очень приличный футбол, на данный момент лидируют в турнирной таблице в Английской премьер-лиге, состав команды очень хороший, главными бомбардирами в премьер-лиге в составе МЮ , являются: Хуан Мата и Антони Марсьяль забившие по 3 мяча, в лиге чемпионов забивал пока только Мемфис Депай.
Думаю сегодня всё изменится и главные бомбардиры Манчестера дадут о себе знать!
Комментарии:
Напишите комментарий!