| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | -150.1$ |
| Доход: | -5% |
Добрый вечер всем. После долгого перерыва возобновил свои прогнозы которые честно говоря мне не очень удавались. Но попытаемся исправить статистику.
Итак первый прогноз после паузы таков, игра которую предлагаю для ставки будет с МЛС между Далласом и Хьюстоном.
Даллас последние две игры проводил на выезде, и врят ли они принесли им удовлетворения проиграли Канзасу 3-1 а также уступили Лос-Анжелису 3-2. Теперь им необходимо перед своими болельщиками реабилитироваться.
Хьюстон наоборот две игры подряд выиграл правда в родных стенах был обыгран Канзас 1-0 и Колорадо 3-2.
По личкам если брать последние 8 игр у хозяев 4 победы 2 ничьи и два поражения.
ИТОГ.
Итак Колорадо объективно выглядит фаворитом тем более в родных стенах они играют удачно, но такли все однозначно в этой игре. Не думаю и мне кажется хоть за очко Хьюстон сможет зацепиться, а если не получиться врятли они проиграют с разницей в два мяча.
Даллас-Хьюстон Ф2(1) за 1,7
Всем удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!