| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +1504.76$ |
| Доход: | +4.75% |
Прогноз по шансам 5% макс! Очень крутая ставка на мой взгляд с точки зрения стат данных, которая на дистанции должна давать плюс!
Факты:
1. Зенит-2 занимает 1/20 место по пробитию тб 2.5 на данный момент к 15 туру! Зенит пробил 12/15 (80%) тб 2.5 при среднем показателе 3.3 гола за матч! Альтернативную ставку тб 2 за 1.48 брать не особо вижу смысл - так как реально при таких показателях дистанция нам все вернет!
2. Камаз расположился на 4/20 месте с 8/15 (53%) прошедшими тб 2.5 и средним показателем 2.3 гола!
Личных встреч не было, но можно сказать одно - Зенит-2 играет дома и будет при родных трибунах стараться показать классный атакующий футбол и Камазу придется не сладко, но и оборона Зенита не идеальна и часто стали пропускать - собственно здесь и ОЗ смотрится не плохо, но все же атакующий потенциала Камаза один из самых низких в ФНЛ и этого может не хватить, а вот пропускают Камаз много и вполне способны пропустить 3 гола, если Зенит разойдется не на шутку!
Комментарии:
Напишите комментарий!