| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -1236.14$ |
| Доход: | -10% |
Прогноз по шансам! Для подписчиков, если они еще не потеряли веру, то ставить ~3%.
Я попробую вернуться к тому, с чего начинал свое шествие к Про. Все таки 140% поднять и так быстро спустить - это скорей всего значит я поменял стиль прогнозирования и из-за подписчиков не много решили снизить риски и начал ставить на низкие кофы, которые я по определению не люблю!
Так что вернемся к прогнозам на ничью по футболу!
В данном матче за ничью говорит как минимум:
1. Это то, что Аугсбург за 15 туров не играл еще в ничью, а победил 8 и проиграл 7 - то есть ходит по краю и скоро я считаю, что должно уровняться и получиться ничья!
2. Это то, что ганновер дома тоже 9 матчей к ряду играл без ничьих! И в прошлом туре прервал свою долгую серию общую сыграв 3-3! Так же очевидно, что будет битва по сути за 6 очков, так как Аугсбург хочет закрепиться в очковой зоне, а ганновер попасть туда! Так что игра будет упорная и по вероятности вполне возможно, что зайдет ничья!
Но так как меня сейчас лихорадит и я только нащупываю свой ритм - ставьте мало!
Комментарии:
Напишите комментарий!