| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | +1147.97$ |
| Доход: | +3.9% |
Прогноз повышенной проходимости 6% макс!
Факты:
1. Чикаго в текущем сезона за 5 туров одержали 1/5 (20%) в основное время забив 10 и пропустив 13 шайб!
В прошлом сезоне к примеру Чикаго заняли 4е место на Западе одержав 36/82 (43%) побед в основное время!
2. Коламбус в ткущем сезоне за 5 туров одержали 0/5 побед в основное время забив 12 и пропустив 26 шайб, что по пропущенным является худшим результатом на Востоке!
В прошлом сезоне Коламбус занял 11е место проиграв 35/82 (42%)!
Итого: за счет худшей обороны - на данный момент сомневаюсь, что Коламбус сможет противостоять Чикагской атаке тем более в гостях!
А вот в след. турах можно уже догонять Коламбус - ведь в НХЛ команды довольно сбалансированы и таких пробоев не должно быть - ведь по стате мы видим, что поражений должно быть в районе 40%, а на данный момент пока что 100%!
Комментарии:
Напишите комментарий!