| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -1037.61$ |
| Доход: | -10% |
Бавария на данный момент в ударе. Игра очень слаженная,игроки понимают друг друга с пол слова. Не смотря на то,что они играют на выезде,им не помешает выиграть игру с крупным счетом. Бавария безоговорочный лидер в бундеслиге. Поражений у команды по минимуму.
Мое мнение,что по окончанию первого тайма Бавария уже будет выигрывать с разрывом в два мяча. Очков не когда много не бывает,лучше набирать по максимуму и уходить в отрыв от преследователей. По всем показателям,ей этот матч не составит особого труда выиграть с большим преимуществом.
Что же касается Айнтрахта. Есть не мало матчей где эта команда показывала в родных стенах не плохой футбол. Все эти матчи были выиграны у соперников равных Айнтрахту по силе.
Но тут к ним пожалует не кто та,а сама Бавария. И поэтому у хозяев один процент лаже на ничью,не то что на выигрыш, хотя им очки нужны ещё больше чем сопернику. Возможна эта команда когда то и найдет свою игру и будет достойно противостоять грандам.
Вот такой у меня для вас сюрприз на сегодня.
Комментарии:
Напишите комментарий!