| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Прогноз с подстраховкой!
Факты:
1. Слован победил только 8/27 раз в основное время и это 29,6% или практически 70% уходит на то, что Ак Барс не проиграет!
2. Слован последние матчи показывает не стабильную игру в обороне пропуская стабильно 3 шайбы в каждой игре, а в последней и вовсе пропустил 5 от Лады - у которой одна из худших атак в КХЛ!
3. Ак Барс проиграл 10/26 матчей в основное время и это 38,4% - как раз получаем наши 2.6 на победу Слована и понимаем, что по сути при такой форме Слована - брать их нет смысла даже за 2.8, которые сейчас дает нам БК! А вот взять с подстраховкой Ак Барс выглядит вполне играбельно - ведь они закладывают 55% в фору, а у нас 38% Ак Барс побеждает в основное и 61% не проигрывает в основное - явный перевес над линией!
Комментарии:
Напишите комментарий!