| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -408.5$ |
| Доход: | -5% |
В поединке армейцев Москвы с командой из Уфы фаворит более чем очевиден. ЦСКА располагает наиболее сбалансированным и сыгранным составом в чемпионате России и пребывает в очень хорошей форме.
К игре против "Манчестер Юнайтед" на следующей неделе лидер российского первенства, судя по всему, подойдёт в боевом состоянии, а встреча с "Уфой" станет генеральной репетицией манчестерской битвы. Несмотря на ничью в Грозном лидирующие позиции ЦСКА в Премьер-лиге прочны, однако потеря очков в игре с существенно уступающим в классе соперником в планы москвичей никак не входит.
"Уфа" добротно действует в обороне, однако лишь против команд-середняков или аутсайдеров. С соперниками более высокого уровня на выезде уфимцам приходится туго, что показали недавние матчи в Грозном (1-4) и в Казани (1-3). Эффективность игры ЦСКА в атаке высока, а нулевая ничья в Грозном - единичный случай и следствие очень хорошей формы, в которой пребывает "Терек".
Очевидно, в предстоящем матче ЦСКА завладеет как территориальной, так и игровой инициативой, что, скорее всего, приведёт к 2-4 забитым в ворота "Уфы" мячам. Возможно, один мяч сумеет провести и "Уфа". Итоговые три (или более) забитых мяча представляются, в этой связи, наиболее вероятным результатом.
Комментарии:
Напишите комментарий!