| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -1062.83$ |
| Доход: | -10% |
В стартовом матче очередного тура российской футбольной премьер-лиги московский ЦСКА принимает на своем поле Уфу.
Армейцы находятся в своих стандартных кондициях и, говоря о состоянии команды, можно посмотреть информацию перед предыдущими матчами и не увидеть никакой разницы перед завтрашним матчем. В команде все тихо, спокойно, люди играют в футбол и исправно набирают очки, периодически испытывая большие трудности при обороне собственных ворот.
В принципе, возможен вариант, что ЦСКА, держа в уме поездку в Манчестер, сыграет " в пол ноги", но такой вариант выглядит сюрреалистичным. Главный претендент на чемпионство в любом случае должен обыгрывать одного из аутсайдеров чемпионата, забив, как минимум дважды.
Сменив главного тренера, Уфа взбодрилась и обыграла крепкие Крылья Советов на своем поле. На команду положительно повлияла смена главного тренера и теперь подопечных Евгения Перевертайло ждет серьезная проверка в Москве.
На фоне подъема боевого духа, уфимцы, конечно же, дадут бой ЦСКА, и, возможно даже смогут поразить ворота Игоря Акинфеева. Тем ни менее, у Уфы мало шансов на набор очков в этом матче. В конце концов должна сказаться разница в классе.
Если говорить о предыдущих играх, в последних двух играх между этими командами было забито 11 голов, а в предыдущих 4 играх лишь в одной из них Уфа не смогла отличиться.
Мы в праве рассчитывать завтра на голы, судя по состоянию команд. Предлагаю ТБ (2,5) за 1.85
Комментарии:
Напишите комментарий!