| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | +1094.68$ |
| Доход: | +9.7% |
Продолжается "Лига Чемпионов" УЕФА. Римский Рома дома принимает Ливеркузенский Баер. Рома находится на последнем месте в группе, и нет ни одной победы, в начале сыграл дома в ничью с Барселоной и возлагал большие надежды.
Но потом уступил белорусскому БАТЭ и тут Рома оказался на дне. Если римский клуб проиграет немецкому клубу, то можно Рому вычеркнуть как клуб, который не выйдет из группы. Но конечно римляне сделают все возможное, чтобы забрать три очка в родных стенах, но Баер - клуб, который не только любит пропускать, но и любит забивать.
А Баер проиграл только в гостях Барселоне 2-1, но благодаря разгрому Батэ, немецкий клуб находится на втором месте в группе, все у них в руках, вряд ли Барселона собирается делиться с очками с белорусским БАТЭ.
Баер в престижнем турнире "старого света" в группе пока сыграл тб, и не собирается на этом останавливаться, а Риме продолжится расстрелы ворот обоих соперников, как минимум три гола мы увидим или более. ТБ3
Комментарии:
Напишите комментарий!