| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +844.82$ |
| Доход: | +7.2% |
Еще один матч на сегодня Краснодар на своем поле принимает Московских армейцев.
Вымотанный ЦСКА после встречи с Манчестер Юнайтет на Олд Трафорд приезжают в гости к Краснодару.
У гостей имеются проблемы во всех линиях, в защите по прежнему отсутствует Василий Березуцкий, в полу защите никак не может залечить свою травму Роман Еременко, который играет на уколах уже 3 месяца, в нападении Сиду Думбия, который не отыграл даже и тайма против Манчестер Юнайтед.
У хозяев в отличную форму набрал нападающий Ари, так же свой первый гол после возвращения забил Жоаозиньо, который был травмирован больше полу года, конечно в атаке Краснодар на данный момент выглядит по опаснее ЦСКА. На мой взгляд Олег Кононов найдет лахейку в обороне ЦСКА + помогут родные стены.
Мой прогноз на этот матч победа Краснодара со счетом 2 - 1, 2 - 0. Пришло время команде Леонида Слуцкого наконец то проиграть, а иначе чемпионат у нас получается какой-то неинтресный. Удачи нам.
Комментарии:
Напишите комментарий!