| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 92:91 |
| Прибыль: | +541.79$ |
| Доход: | +7.3% |
Юта очень сбалансированная команда, у них нет особо каких-то супер звезд уровня МВЗ, но команда показывает очень стабильную и качественную игру, что доказывает результат команды 6 место на Западе, это очень, еще раз повторюсь ОЧЕНЬ, хороший результат для этой команды.
Хочу отметить особенно две последние игры команды в которых встречались с одной из лучших защитных команд лиги Мемфисом и одержали у них верх со счетом 89-79, и игру против Кливленда в котором команда джазменов проиграла всего на всего только 4 очка.
Майами Хит последние две игры победила и точно будет настраиваться на продление своей победной серии. Команда не так давно обменяла своего ветерана Марио Чалмерса и Джеймса Ениса в Мемфис на Бено Удриха и Джарнела Стокса. Хочу отметить отличную игру команды против Торонто, которые в начале сезона шли без проигрышей довольно-таки долго, ах да Майами их порвали с разницей в 20 очков.
Обе команды в среднем забивают и пропускают одинаково. Хочу еще отметить противостояние двух игроков которые входят в ТОП-5 лиги по подборам и блокам это игрок Майами Хасан Уайтсайд и игрок команды Юта Руди Гоберт, кто кого покажет время, но битва в краске обеспечена.
Считаю что Хит должны взять верх над командой Юта Джаз, но опять же посмотрев как играет эта молодая команда, можно даже рискнуть и поставить на их победу. Удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!