| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -837.51$ |
| Доход: | -10% |
И последний матч на сегодня, сборная Испания, которая сбавила последнее время свой триумфальный ход принимает у себя набравших хороший ход Англичан.
Команды отлично играют в атаке Испанцы за 10 матчей группового этапа забили 23 мяча в ворота соперника, Англичане чуть ушли в отрыв и наколотили аж 31 мяч. Вообщем команды должны показать болельщикам красивые голы, во всяком случае я жду от этого товарищеского матча много голов и результативную игру.
У Испанцев нету проблем с составом за исключением Давида Сильвы, и Англичан же отсутствовать будет Тео Вуолкот, да конечно это одни из лидеров атаки, однако у соперников хороший уровень игроков, которые могут заменять друг друга в любой сложный момент.
По мне Англичане могут далеко зайти на Чемпионате Европы во Франции, однако проверить мы это смоем только через пол года, а пока товарищеская игра с Испанией.
Мой прогноз на этот матч, победа одной из команд со счетом 2-1, 1-2, 3-1, 1-3, 2-3, 3-2. Я жду результативную игру. Удачи нам.
Комментарии:
Напишите комментарий!