| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +744.22$ |
| Доход: | +4.95% |
Швеция (10 игр; 5-3-2; разница мячей: 15-9; 18 очков).
Дания (8 игр; 3-3-2; разница мячей: 8-5; 12 очков).
Сб. Швеции играла в группе вместе со сб. Австрии, России, Черногории, Лихтенштейна, Молдовы. Напрямую из группы отобрались сб. Австрии и сб. России.
Сб. Дании противостояли сборные Португалии, Албании, Сербии, Армении. Сб. Португалии и сб. Албании стали двумя лучшими в этой группе.
На мой взгляд, у шведов было больше серьёзных соперников в группе, как в количественном, так и качественном отношении.
Рассмотрим, как играли наши будущие соперники с теми сборными, которые оказались выше них в турнирной таблице.
Уже в первом туре отборочного цикла шведы на выезде сыграли вничью (1:1) с будущим победителем группы австрийцами. А в ответном поединке на своём поле потерпели сокрушительное поражение (1:4). Со сб. России та же история. Только сначала ничья (1:1) на своём поле, а затем поражение в гостях (1:0).
Датчане с одинаковым счётом (0:1)проиграли оба своих матча будущему победителю группы - португальцам. Сначала дома, потом в гостях. И сыграли дважды вничью со второй командой группы – албанцами. В гостях (1:1) и дома (0:0). Именно неудача в поединках с прямым конкурентом отправила датчан в стыковые матчи.
На мой взгляд, фаворит в этом противостоянии сб. Швеции. Я думаю, что ещё не сказал своего последнего слова Златан Ибрагимович. Как ни крути, а пропускать ЕВРО-2016, после непопадания на ЧМ-2014, такому мастеру непозволительно. Для начала шведам надо побеждать на своём поле. Двух забитых мячей им должно хватить.
Перспективной вижу ставку: ИТБ1(1,5) за 2,65. Всем удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!