| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | -983.52$ |
| Доход: | -10% |
Еще один матч на сегодня, и конечно я не мог пройти мимо нашей сборной.
Сборная России у себя дома в товарищеском матче принимает сборную Хорватии.
И сегодня Слуцкий сказал, что будет экспериментировать, так что наверняка мы увидим и Юрия Лодыгина, и Дениса Черышева, и новую связку центральный защитников, так что не пропустите этот матч.
Победить Хорватов нам даже очень по силам, у Слуцкого сейчас статистика в сборной 5 матчей 5 побед, так что нас теперь любая команда должна бояться. У Хорватов не прилетели лидеры команды, Лука Модрич, и Иван Ракитич во избежание травм и усталости перед Эль-Классико.
Это должно сказаться, тем более что это последняя игра в этом календарном году, и хочется футболистам показать себя перед болельщиками, закончить этот год с хорошей ноты. Так что не пропустите этот матч, ведь больше в этом году сборная России и не сыграет.
Мой прогноз на этот матч победа нашей сборной со счетом 2-0, 2-1, 1-0. Удачи нам и им в этом матче.
Комментарии:
Напишите комментарий!