| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -689.17$ |
| Доход: | -8% |
Очень интересный матч нас ожидает сегодня. Особенно для ставок. Букмекеры уверены что будет минимум забитых голов и коэффициент на тотал просто невероятный. Этим и воспользуюсь.
По статистике, в 7 из 10 очных встреч между Бенфикой и Спортингом было забито меньше 2,5 мячей. За исключением кубка Португалии. В последний раз команды играли в матче за кубок 9/11/2013, тогда матч закончился со счетом 3:3 в основное время. Победила кстати Бенфика. В 2008 году также в кубку португалии команды сыграли со счетом 5:3, Спортинг был сильнее в этот раз.
Еще раз повторюсь, это не Примера, здесь команды идут в атаку всем составом.
Спортинг - обладатель кубка Португалии прошлого года. В финальном матче против Браги, они проигрывали в первом тайме 0:2. Во второй половине смогли не только отыграться, но и забить победный удар в добавленное время. Сейчас уверенно занимает первое место в Примере.
Бенфика не побеждала в очн встречах 5 матчей подряд. В Примере она занимает 4 место.
Также рекомендую поставить на победу Спортинга. Кф также немаленький.
Удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!