| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 6:1 |
| Прибыль: | +728.33$ |
| Доход: | +4% |
ГРУППА «Е»: «Байер», «Барселона», «БАТЭ», «Рома».
«Барселона» (4 игры; 3-1-0; разница мячей: 8-2; 10 очков) занимает ПЕРВОЕ место.
«Рома» (4 игры; 1-2-; разница мячей: 10-10; 5 очков) ВТОРОЕ.
«Барса» (4:0), в прекрасном стиле и с подавляющим преимуществом, обыграла в прошедшем туре «Реал» на «Сантьяго Бернабеу». Почти целый тайм отыграл Месси, который ещё только набирает форму. Матч показал, что «Барса» в полном порядке.
«Рома» немного забуксовала в Серии «А», где в последнем туре упустила победу в гостевом матче с «Болоньей» (2:2), пропустив с одиннадцатиметровой отметки на 87 – й минуте встречи.
В параллельном матче, скорее всего, «Байер» выиграет у «БАТЭ», поэтому римлянам нужно постараться, хотя бы, зацепиться за ничью. В первом матче в Риме это удалось (ничья – 1:1). На этот раз, думаю, что не удастся, но забивать «Роме» придётся.
В атакующем потенциале каталонцев не сомневаюсь, единственный вопрос только в том, сколько «Барса» забьет. Ожидаю результативного поединка. Перспективной вижу ставку: ТБ(3,5) за 2,00. Всем удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!