| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -423.04$ |
| Доход: | -3% |
ГРУППА «В»: «Вольфсбург», «МЮ», «ПСВ», ЦСКА.
«МЮ» (4 игры; 2-1-1; разница мячей: 5-4; 7 очков) на ПЕРВОЙ строчке в таблице.
«ПСВ» (4 игры; 2-0-2; разница мячей: 6-6; 6 очков) занимает ВТОРУЮ.
«МЮ» побеждает уже в ТРЁХ матчах кряду: «Вест Бромвич» (2:0) – дома и «Уотфорд» (2:1) – на выезде, плюс домашняя победа в ЛЧ над ЦСКА (1:0).
«ПСВ» в последнем туре внутреннего чемпионата прервал свою ПЯТИМАТЧЕВУЮ, беспроигрышную серию, включая ОДНУ кубковую и ОДНУ домашнюю победу в ЛЧ над «Вольфсбургом» (2:0), сыграв гостевую ничью с «Виллемом» (2:2).
Эта единственная группа, в которой ПЕРВУЮ и ПОСЛЕДНЮЮ команду в таблице разделяют всего ТРИ очка. Любопытно, что в ПЯТНАДЦАТИ из ШЕСТНАДЦАТИ матчей в этой группе ПОБЕЖДАЛИ ХОЗЯЕВА поля. Исключением стал поединок в Химках, где ЦСКА и «МЮ» разошлись миром – 1:1.
Первая встреча между этими соперниками завершилась победой «ПСВ» (2:1).
Почему бы «манкунианцам» не взять реванш, да с таким же счётом. Напомню, что «Вольфсбург» был тоже обыгран – 2:1.
Ставлю на победу «МЮ» со счётом – 2:1 за 7,50. Всем удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!