| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | -1517.61$ |
| Доход: | -10% |
Довольно сложный матч для прогнозирования из-за нескольких факторов, но все же постараюсь сыграть на логике и если повезет, то успех будет на нашей стороне!
Факты:
1. Трактор сменил тренера и смена пришлась на матч с ММг, т.е по сути сразу против сильнейшей атаки где Трактор естественно за такой короткий срок не успел перестроиться и как обычно бывает смена тренера +мораль не сыграла! Вот этот фактор меня не много беспокоит - так как у Трактора как я уже писал довольно маленький % побед в основное время для текущего сезона! Но и побед с разницей в большей 1й шайбы 5/35 - это практически ничтожная вероятность, которая нашей форе добавляет шансов!
2. Витязь попал в жесткую полосу поражений, которая достигла 7 к ряду! Причем 4/7 Фора +1 устояла! Так что Витязь видно что цепляется в каждой игре за очки, но не много не хватает команде!
Так что и получается с одной стороны Трактору как команде с наименьшим кол-вом побед в основное время - пора бы подправить статистику! А с другой стороны Витязю пора бы прервать серию поражений и так случилось, что оба клуба встретились в этом туре! Поэтому подстрахуемся и будем надеяться, что худший результат для нас будет - возвратом!
Комментарии:
Напишите комментарий!