| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +533.76$ |
| Доход: | +4.25% |
Продолжаем Лигу Чемпионов УЕФА. Это последний матч в группе ПСВ Эйндховен дома принимает ЦСКА Москва, в начале скажем мотивации у армейцев уже нет, но если армейцы выиграют, могут занять третье место, потеряны все шансы выйти из группы.
Армейцы только если захотят захлопнуть дверью, то им не даст это сделать голландский клуб, уж слишком высока ставка в этом матче для хозяев поля. ЦСКА теперь должен сосредоточиться в чемпионате России, честно скажу, армейцы держут первое место в РПЛ, благодаря тому что им помогают бессовестные лидеры чемпионата, Локомотив и Ростов, мы знаем как они слили свои матчи.
Теперь про ПСВ, этот клуб уступил первый матч в гостях в России армейцам 3-2, но это было в гостях с мотивированным соперником. А теперь и дома и очень нужный матч. ПСВ лучше победить в этом матче, чем играть с оглядкой на другой матч, где играют Вольфвсбург и МЮ.
Тем более ЦСКА проводит не очень матчи в последнее время, и у нас в ЛЧ. Я беру на хозяев поля. П1
Комментарии:
Напишите комментарий!