| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | +255$ |
| Доход: | +2.55% |
Несмотря на то, что Рубин будет играть дома и на своем новом стадионе преимущество будет у спартаковцев. Во-первых, в отличие от соперника Спартак не проводил на минувшей неделе матч в еврокубках, соответственно будет более отдохнувший.
Во-вторых, скорее всего в матче не примут участие два весьма важных для Рубина игрока: Карадениз и Кузьмин. В Спартаке вполне возможно на поле снова не выйдет капитан сборной России Роман Широков из-за своих проблем с руководством клуба по поводу контракта. Но такой ли уж это минус для гостей ???
В недавнем матче с Краснодаром Роман на поле тоже не вышел, а Спартак одержал вполне уверенную победу.
Таким образом, можно предположить, что спартаковцы постараются взять ситуацию в свои руки и увезти из Казани очки. Единственной проблемой для них может стать не самое лучшее состояние поля на новой казанской арене, в чем мы могли убедиться в последнем матче Рубина со Сьоном.
Поэтому ставка на то, что Спартак не проиграет будет самой убедительной.
Комментарии:
Напишите комментарий!