| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +309.01$ |
| Доход: | +5.5% |
Результаты предыдущих собственных прогнозов совсем не радуют!)))
Вильяреал - Райо Вальекано!
Вот матч, в котором противостояние думаю будет решено в пользу Вильяреала. Ну столько матчей Вильяреалу проигрывать нельзя. После хорошего начала команда 1 начала сдавать позиции, где возможно участие в еврокубках повлияло на положительный результат команды.
Делать нечего дальше, если не обыгрывать сейчас Райо-Вальекано, потому как последующие матчи будут не легкими. В следующем туре в гости к Вильяреалу приедет Сам Реал из Мадрида, а после игра на выезде с Реалом Сосьедад, Валенсией и Депортиво.
Три очка в матче 14-го тура Вильяреалу совсем не помешают. Поэтому, чтобы побороться за место в Еврокубках, играть Вильяреалу дома, необходимо только на победу и обыгрыватькак минимум с разницей в 2 мяча. Обе команды забили почти одинаковое количество голов 14-16, а вот разница пропущенных мячей здесь очевидна и не в пользу гостевой команды 14-23.
В результате чего делаю вывод, что Вильяреал победит и беру чистую победу.
Ну и конечно ждем от команд красивой игры с забитыми голами и пусть победит сильнейший.
Комментарии:
Напишите комментарий!