| Результат прогноза: | 
									 
										Прошел
									 | 
    						
| Результат матча: | 1:0 | 
| Прибыль: | +739.96$ | 
| Доход: | +6.2% | 
Третий матч для понедельника я выбрал из чемпионата Турции.Акхисар Блд. - Сивасспор.
Мой прогноз на матч это победа хозяев, но с подстраховкой ф1(0).
1) Акхисар Блд. на данный момент занимает пятое место,тогда как Сивасспор находится в зоне вылета,и занимает 15 место.
2) Акхисар Блд. дома показывает просто блистательные результаты, в 6 поединках команда одержала 5 побед и один раз сыграла в ничью.
3) Сивасспор в этом чемпионате на выезде до сих пор идет без побед, в 6 играх команда смогла лишь дважды сыграть в ничью.
4) Всего в чемпионатах между собой на поле Акхисар Блд. команды сыграли 3 раза, и все 3 раза Акхисар Блд. выиграл с разницей в 1 мяч.
5) Сивасспор на выезде уже не забивает подряд 2 матча, да и всего в 6 поединках забил всего лишь 5 мячей.
Вообщем мой прогноз с небольшой подстраховкой, так как чистую победу может немного рискованно брать, поэтому ф1(0). В случае ничьи - возврат средств. В случае успеха мой выигрыш составит - 739,96$.
Комментарии:
Напишите комментарий!