| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:3 |
| Прибыль: | +59.86$ |
| Доход: | +3.75% |
Клуб Сергея Галицкого с каждым годом показывает более зрелищную и зрелую игру. В этом году Краснодар может надеяться на медали чемпионата России и выход в плей-офф Лиги Европы.
Первую часть чемпионата быки закончили в лидирующей шестёрке, а во втором по значимости европейском клубном турнире за тур до конца вышли в плей-офф на пару с дортмундской Боруссией, а это о многом говорит.
На этот матч Краснодар особо настраивать не надо, ребята понимают, что выиграть свою группу и престижнее и в финансовом плане успешнее.
Я думаю, что Габала будет сопротивляться у себя дома. В Азербайджане с радостью примут победу над российской командой, но это не так просто.
Думаю матч будет голевым. Что об этом говорит? Во-первых, Краснодар показывает впечатляющую серию в последних семи матчах(обыграны ЦСКА, Кубань, Боруссия Дортмунд, Ростов). Во-вторых, это последний матч этого сезона для краснодарской команды и Олег Конанов не даст чёрно-зелёным раньше времени уехать в отпуск.
Комментарии:
Напишите комментарий!