| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 91:67 |
| Прибыль: | -534.84$ |
| Доход: | -6% |
В матче Еврокубка встречается турецкий Бешикташ и российский Зенит. Игра сразу же вызвала мой интерес, так как статистические данные абсолютно не совпадают с коэфициентами.
Зенит - команда, которая идёт в своей Еврокубковой группе на первом месте и имеет лишь 1 поражение от Саратовского Автодора. Бешикташ в свою очередь идёт на скромном пятом месте и лишь метит на проход в следующий этап кубка (необходио быть среди четырёх лучших).
Я долго думал, стоит ли давать этот матч в прогноз, так как коэфициенты пытаются запутать всё и всех. Но Зенит возглавляет один из лучших , если не лучший Российский тренер. Команда на ходу и имеет хороший набор исполнителей.
Из последних 10 игр Зенит проиграл только Автодору и ЦСКА в Москве. Кстати встречи любой команды с ЦСКА являются для меня в какой то мере проверкой на прочность. Зенит очень долго с ними боролся, но глубины скамейки так и не хватило.
Ну а в Еврокубке перед этой командой открыты абсолютно все дороги. Я считаю , что лидер группы Зенит обыграет турецкий Бешикташ, несмотря на столь приличный по баскетбольным меркам коэфициент. П2
Комментарии:
Напишите комментарий!