| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 73:82 |
| Прибыль: | -1498.89$ |
| Доход: | -10% |
Довольно интересный матч нас ждет во вторник в Единой Лиге ВТБ, в котором сойдутся Енисей и Локомотив-Кубань.
Хоть и букмекеры фаворитом матча дают Локомотив-Кубань, я имею другое мнение. Думаю Енисею в этом матче удастся показать зубы, тем более команда играет на своей площадке.
В последних 10 домашних матчах команда 7 раз набрала больше 76 очков. Один раз из трех, когда не набрали, команда выиграла со счетом 75-68.
Вообще Енисей очень результативная команда. В последних 5 матчах команда 4 раза набрала больше 90 очков, а это показатель просто сумасшедшей результативности, которым может похвастаться далеко не каждая команда.
Локомотив-Кубань - команда, которая нет так уж и надежна в обороне. Учитывая, сколько много очков Енисей часто набирает за игру, я думаю матч будет очень результативным. Но мой прогноз будет на индивидуальны тотал Енисея. И я думаю, что хозяева площадки смогут набрать 77 очков.
Вполне вероятно, что команда сможет и тотал 80.5 пробить.
Комментарии:
Напишите комментарий!