| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | +152.78$ |
| Доход: | +1.56% |
Выделенный матч чемпионата Португалии между 17-ой (предпоследней) командой и вторым клубом Португалии. К ФК Пенафиел едет в гости ФК Порту. И сразу же бросается в глаза довольно "вкусный" коэффициент на Ф2(-1.5) за 1.5 в среднем в различных конторах. Сейчас давайте просто посмотрим, что происходит на рынке беттинга.
Давайте просто нейтрально глянем на ту ситуацию, которая складывается на данный момент. Пенафиел уже сыграл с первой командой сезона ФК Бенфика и проиграл той 4-го января (не так уж и давно) со счетом 0:3, наблюдается победа с разницей в три мяча.
Пенафиел также уже сыграл опять же на своем поле с ФК Спортинг, а это третья команда чемпионата, и проиграл ей со счетом 0:4. Успел аутсайдер сыграть еще у себя дома и с пятой командой чемпионата ФК Брага и проиграл ей вовсе со счетом 1:6. Сразу в глаза бросается такая статистика игр с лидерами чемпионата на поле у предпоследнего клуба. Это видят все.
Также все видят, как играет Порту в последнее время. 6-го декабря был разгромлен ФК Академика со счетом 0:3, а ведь этот коллектив идет на одну ступеньку выше Пенафиела, со счетом 1:5 был разгромлен на своем поле ФК Жил Винсенте, а ведь этот коллектив идет на одну ступеньку ниже.
Также за последний месяц Порту разгромил со счетом 4:0 на своем поле ФК Сетубал, а он идет только на две ступеньки выше Пенафиела, со счетом 3:0 Порту разгромил у себя дома восьмую команду чемпионата. И вот видя все это, сейчас многие будут грузить хорошую минусовую фору гостей в предстоящем матче.
Результаты матчей обоих команд так и "кричат" о том, что можно смело грузить и вовсе Ф2(-2) за 1.9 в среднем, и такая ставка, так сказать, обязана проходить со свистом. Ведь соперников уровня предстоящего Порту громил с разнице от трех голов, а сам Пенафиел командам уровня Порту проигрывал с той же разницей. Получается, что можно даже и вовсе ставить на Ф2(-2.5) за 2.4 и абсолютно не волноваться за конечный результат, потому что он судя по статистике практически сто процентный.
И самое главное сейчас все и грузят на крупную минусовую фору гостей, что доказывает движение коэффициентов: Ф2(-1.5) уже скатилось с 1.8 до 1.5, а ведь это очень мощный прогруз, а вот Ф1(+1.5) поднялся с 2.1 почти до 2.6. Видно, на что сейчас грузят многие. Но ведь легких денег не бывает и букмекеры не дадут себя разорить.
Сам буду играть без всяких конкретных обоснований против "кричащей" статистики. В связи с таким прогрузом ожидаю простой победы в один, максимум в два гола со стороны Порту. Поэтому ставлю с подстраховкой на Ф1(+2.5), хотя рука так и тянется поставить на Ф2(+2). Всем удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!