| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 104:101 |
| Прибыль: | +492.88$ |
| Доход: | +5.16% |
Команда Орландо Мэджик очень мне импонирует, у них есть очень молодые и перспективные игроки, которые только только начинают свой путь на профессиональной арене в баскетболе, и эта жажда играть + мастерство очень отлично сочитаются, поэтому команда показывает хорошую игру независимо от силы противника.
Да, бывают провалы, никто не спорит, но это драгоценный опыт для этих парней, за которыми будущее команды Мэджик.
Хьюстон Рокетс же болле вековая команда у них есть явные лидеры уровня Матча Всех Звезд (МВЗ), но проблема столь плохого старта сезона это не охота играть в защите на полную, именно етих лидеров команды, увольнение Кевина МакХейла на мое мнение самая большая потеря команды в этом году, посмотрим во что это выльется в конце сезона.
Рокетс сильней смотрятся на бумаге, но по тем или инным причинам команда совсем не может найти свою игру, игра будет интересной однозначно поскольку предыдущая игра между этими командами в основное время не закончилась, и только в овертайме команда ракет одержала победу.
Комментарии:
Напишите комментарий!