| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +293.36$ |
| Доход: | +3.42% |
Барселона отлично выступает в этом розыгрыше Кубка Испании, покуражившись на предыдущих его этапах, разгромив сначала Уэску, с общим счётом 12:1. А затем, в 1/8 финала уже и представителя испанской примеры Эльче, забив 9 мячей в двух встречах.
Мадридский Атлетико был не столь убедителен, сыграв даже на своём поле вничью со скромным Оспиталитетом в 1/16. Зато в 1/8 был повержен Реал, который, стоит заметить, сыграл неважно в обороне в обоих матчах. Но Реал есть Реал, королевский клуб играл основным составом и ничего не смог противопоставить "матрасникам", что говорит о стабильности игры подопечных Диаго Симеоне.
Барса набрала ход, достаточно много забивает и мало пропускает в последнее время, разыгрался и Месси, и Неймар, и начал проявлять себя Суарес.
Несмотря на то, что в недавнем матче чемпионата на Ноу Камп гранатовые праздновали уверенную победу со счётом 3:1, думаю Диего Симеоне извлёк из этого урок и в сегодняшем матче постарается взять реабилитироваться. Но всё же Барса выглядит посильнее, поставлю на то, что Атлетико не проиграет с разницей больше 1 мяча.
Комментарии:
Напишите комментарий!