| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -343.84$ |
| Доход: | -5% |
- Top Odds: к сожалению ничейку прогрузили уже от души - например, многие БК в районе 12го января еще давали по 4,2-4,6 за ничью, а сейчас на 1Х и Марик дают 4.15! Пинка 3,99 дает, а Sporting, 365 и прочие уже в районе 3.8!
- Факты:
1. Севилья дома хоть и показывает приличный футбол проиграв всего 2/10 матча, но ничьих было 0! А если открыть домашние игры статистику, то уже 20+ в ряд Севилья не играла ничью дома!
- Плотность календаря еще одна причина - возьмем отрезок за январь 16г - Малага сыграли 2 матча, а Севильи из-за кубка пришлось сыграть на 2 матча больше!
2. Малага в гостях одержали 2 победы и 3 ничьи - в принципе для Х2 50% не так плохо - ведь выжать есть из чего - на Малагу в среднем дают 5+ сейчас! Я даже за счет свежести рискнул бы потащить чистую победу Малаги, но с другой стороны лучше просто добирать каждую домашнюю ничью Севильи - это должно будет сработать в ближайшие туры!
3. По личкам жаль конечно, что последний матч завершился в ничью и серия прервалась да и Малага последний свой матч сыграла в ничью в гостях, но с другой стороны Малага в гостях забивает мало всего 4 гола за 10 матчей, а пропускает в среднем 1 за матч!
Комментарии:
Напишите комментарий!