| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -824.51$ |
| Доход: | -10% |
Реймс ещё совсем недавно казался одним из претендентов на места в еврокубках, но в последних двух матчах уступил сначала Сент-Этьену, а затем был разгромлен на выезде аутсайдером Каном, со счётом 4:1. В результате пропустил вперёд конкурентов, набравших очки в этих турах.
Ланс тоже проиграл 2 матча кряду, чем осложнил себе задачу вырваться из подвала турнирной таблицы. Но тем больше будет желание гостей сегодня набрать очки.
В обоих командах достаточно много потерь из-за травм, а у хозяев ещё больше из-за отъезда сразу 4 игроков на КАН.
Многие специалисты прогнозируют победу Реймса с минимальным счётом. Однако защита и тех, и других не блещет в этом сезоне, да и в матче первого круга Лиги 1 команды забили на двоих аж 6 мячей. Тогда победу со счётом 4:2 на своём поле праздновал Ланс. В этом матче надеюсь на то, что несмотря на потери в составах, забивать будет кому и мы увидим хотя бы 2 гола на двоих))
Комментарии:
Напишите комментарий!