| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 111:92 |
| Прибыль: | -1231.55$ |
| Доход: | -10% |
Вчерашний ночной мой прогноз прошел более, чем уверенно Тампа Бэй одолела дома Торонто со счетом 1-0 (шайбы была закинута ещё в первом периоде), а теперь я хочу сделать прогноз на ночной матч НБА, в котором сойдутся Индиана и Атланта.
Обе команды свой последний матч проводили дома против Клипперс, и как бы это не было удивительно, обе команды проиграла ,при чем с разницей в 2 очка. Индиана проиграла 89-91, а Атланта 83-85.
Хочется сразу отметить, что Атланта свой последний матч проводила 28 января, и естественно не успела до конца восстановить свои силы, поэтому Индиана является фаворитом этой встречи.
Но мой прогноз не на победителя,а на тотал меньше 202.5. В пользу моего прогноза говорит тот факт, что в личных встречах команды уже 6 матчей подряд набирают меньше 202 очков. А если взглянуть на последние 12 матчей, то лишь один раз команды набрали больше 202 очков, а именно в том матче было набрано 204 очка.
Учитывая, что Атланта будет проводить второй матч за 2 дня, я уверен, что матч будет не результативным.
Комментарии:
Напишите комментарий!