| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -288.8$ |
| Доход: | -3% |
Ставка, основанная на сумасшедшей мотивации хозяев футбольного поля, а также на том, что этот футбольный поединок практически последняя возможность для Индзаги хоть что-то показать за последнее время в качестве тренера.
Как может такой клуб, как Милан, с таким подбором сильных игроков показывать такую слабую и неуверенную игру. Если сейчас эта команда еще к тому же проиграет у себя дома, то не совсем понятно будет за счет чего можно поднять командный дух.
Победа в кубковом матче с командой, которая не так уж и давно победила Милан со счетом 3:1, точно добавит эмоций и психологических сил. Это должен прекрасно понимать тренерский штаб принимающей стороны. Плюс к этому стоит прибавить, что последняя домашняя игра была проиграна ФК Аталанта со счетом 0:1.
Тем более не стоит забывать, что Милан вполне способен на эмоциях дать сильный бой мощным соперникам, все же Лацио проиграл здесь в начале сезона со счетом 3:1, проиграл здесь и Наполи со счетом 2:0, были ничейные исходы с еще двумя сильными соперниками в лице Фиорентины и Интера.
А также не стоит забывать, что Лига чемпионов уже можно практически сказать, что закрыта для Милана, а вот кубок может дать возможность хотя бы выйти в Лигу Европы, который хоть и игнориться этой командой, но здесь дело в престиже.
Поэтому, учитывая то, что Милан будет играть за свою честь и престиж, учитывая, что в связи с этим идет сильнейший перекос мотивации в пользу хозяев, играю на их нулевой форе. Всем удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!