| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +637.57$ |
| Доход: | +8% |
Ставлю побольше 10% от банка. Да здесь чистая победа Вэст Хэма! Месяц назад встречались команды в 18 туре АПЛ и встреча завершилась ничьей 1-1. Обе тогда забили. Прибегну к статистике по счетам, так с 2012 года тоталы в очных встречах проходил только ТМ 2.5.
Думаю ставка ТМ 2,5 будет рискованной в 2016 году и команды покажут более ударный футбол с обилием голов и голевых моментов. Поэтому минимум 2-1 думаю Вэст Хэм победит в этой встрече, ну а так жду голов от хозяев.
Вэст Хэму нужны очки и дома они не должны проиграть, там на пятки уже наступает Ливерпуль, скоро еще и Челси подтянется, поэтому три очка очень важны в этой встрече.
Астон Вилла с 13 набранными очками находится на последней строчке, как и находилась месяц назад и раз команда не тянет то и в этом матче уступит. Можно сказать, что Астон Вилла вылетит в этом году из АПЛ, практически на 90% или так и останется на последних строчках.
Если не вкладывают в клуб (АВ) и не развивают, то и играть там особо не кому. Чистая "единица"!
Комментарии:
Напишите комментарий!