| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:4 |
| Прибыль: | +889.68$ |
| Доход: | +10% |
Спартак на протяжении нескольких матчей испытывает трудности. Команда проиграла 5 матчей подряд. Команда довольно много пропускает, но и забивает. Сегодня в гости приезжает крепкий Автомобилист.
Если рассматривать статистику прошлых матчей и опираясь на теорию вероятности, можно заметить, что последние матчи обеих команда сыграли через "низ". Если учесть что в последних четырех матчах противостояния команд также были матчи с небольшим количеством шайб.
Очевидно напрашивается, что сегодня будет заброшено довольно много шайб, и как минимум будет перебит тотал (тотал больше 4.5). Причем можно заметить, что когда Спартак играет дома против Автомобилиста тотал больше 5.5 стабильно перебивается, не учитывая прошлый матч команд.
Также судя по букмекерам и с точки зрения того, что Спартак проиграл 5 матчей к ряду, можно сказать что матч будет равным, но родной лед должен сыграть в пользу москвичей.
Комментарии:
Напишите комментарий!