| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 3:3 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Сегодня в Нижнекамске будет битва. Команды имеют равное количество очков, при этом у тольятттинцев игра в запасе. Также обоим сегодняшним соперникам нужно догонять находящийся на четвёртой строчке дивизиона Автомобилист,от которого они отстают на четыре очка.
Нефтехимик находится на подъёме,уступив лишь одну встречу из шести последних московскому Динамо.
Лада тоже хорошо играет, тольяттинцы уступили всего в двух матчах из последних шести и динамовцев как раз переиграли на выезде,что стало неожиданностью.
Исход сегодняшнего поединка предугадать крайне трудно. В этом сезоне команды уже встречались между собой, тогда в Тольятти Лада выиграла в овертайме со счётом 4:3. И всё же я рискну предположить, что сегодня Нефтехимик возьмёт реванш. Мне кажется что нижнекамцы посильнее по составу и дома проиграть не должны.
Ставлю на победу сегодняшних хозяев площадки, но подстрахуюсь форой.
Комментарии:
Напишите комментарий!