| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -268.12$ |
| Доход: | -3% |
За три тура до конца Пражский Слован имеет хорошие шансы попасть в плей-офф, заняв 8-е место. Что позволит им сыграть в первом раунде кубка Гагарина с московским ЦСКА. Динамо Рига располагается на третьей строчке с конца в западной конференции и терять рижанам нечего, кроме своей чести и чести клуба.
Игра будет открытая. Я думаю мы увидим большое количество заброшенных шайб. Возможно все эти шайбы будут влетать в одни ворота, но все же я надеюсь,что в оставшихся 3 матчах рижане покажут весь свой класс и достойно закончат выступление в этом сезоне.
Что касается Слована, то подопечные Милоша Ржиги должны просто смести своего соперника. Ведь в заключительных трех матчах регулярки, Словану достаточно набрать 3 очка, чтобы без особых проблем забронировать себе последнюю путевку в плей-офф.
В последних 5 матчах Словаки выиграли 3 матча и потерпели 2 поражения. Рижане же выиграли всего 1 раз и потерпели 4 поражения, причем от ЦСКА и Йокерита очень крупно (0:5 и 0:7 соотвественно).
Победа нужнее Словану, в связи с этим подопечные Милоша Ржиги пойдут вперед большими силами, Динамо Рига будет уповать на контратаки. Плюс за команду из Словакии будет играть свой стадион и поддержка болельщиков.
Комментарии:
Напишите комментарий!