| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -1705.6$ |
| Доход: | -10% |
Для своего прогноза на вторник я выбрал очень интересный хоккейный матч - финал Лиги Чемпионов между командами Кярпят и Фрелунда. Хозяевами этого матча будут хоккеисты Кярпята (матч пройдет в городе Оулу, Финляндия).
Кярпят дома играет очень мощно. В прошлом году команда встречалась уже с Фрелундой в полуфинале Лиги Чемпионов, и тогда проиграв первый матч в гостях 4-2, финны сумели отыграть разницу в 2 шайбы (3-1), но проиграли в овертайме. Фрелунда же в прошлом году в финале уступила шведской команде Лулео.
Кярпят на своей площадке в 20 последних матчах выиграл 15 раз, как по мне это очень весомый показатель.
Кярпят последние 2 игры на своей площадке выиграли в основное время, а в последней игре проиграли на выезде Калпе в овертайме, явно сохраняя силы на финал.
А вот Фрелунда находится сейчас в крайне плохой форме. Команда хоть и играла 3 последних матча на выезде, но все 3 игры были проиграны, причем в основное время.
Не буду утверждать, что Кярпят выиграет в основное время, но то, что команда не проиграет я уверен.
Комментарии:
Напишите комментарий!