| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Четвертьфинал кубкового матча в Вене. Один из фаворитов Австрийской Бундеслиги принимает фаворита дивизионом ниже. Команды нет смысла сравнивать. Очевидный фаворит Аустрия.
ЛАСК борется за выход в первую лигу, это он доказывает своей игрой, победа 0-4 на выезде показала многое. Аустрия же всегда считается фаворитом бундеслиги, поэтому шансы на чемпионство не такие уж призрачные, команде не только нужна Лига чемпионов, но я думаю и от кубка отказываться они не собираются.
ЛАСК, я считаю настроен выйти в высшую лигу, ему это нужнее, нежели потратить много сил на четверть финал, еще неизвестно как обернется игра дальше, Рапид, Штурм или Зальзбург тоже далеко не подарок.
По моему мнению победа в пару голов тоже довольно неплохая ставка, даже можно предположить что одним голом Аустрии ЛАСК не отделается. В прошлых играх ЛАСК был беспощадно бит с крупным счетом, вряд ли сегодня будет какая то другая игра.
Ставка победа Аустрии с форой (-1) за 2.
Комментарии:
Напишите комментарий!