| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -252.02$ |
| Доход: | -3% |
Национальная хоккейная лига продолжает дарить бурные эмоции от просмотра и обсуждения интересных матчей.
В данном случае обсудим матч Нью-Джерси Девилз против Эдмонтон Ойлерз.
По началу чемпионата казалось, что нефтяники наконец-то нашли свою игру и периодически команде удавались игры, которые без сомнения можно было записать в актив.
Однако, по ходу сезона нарастали проблемы в игре и спады случались всё чаще и чаще. Характерная черта команды - это настроение. Если у молодого коллектива начинает получаться игра, то тут уж не поздоровится никому.
Шайбы, как из рога изобилия летят в сетку соперника, хотя и сам Эдмонтон в защите может напропускать. Однако, в последнее время чаще случается наоборот. Нападение выглядит тускло, а защита играет расхлябано и дружина разгромно проигрывает.
Что касается Нью-Джерси, то коллектив играет очень плотно и вязко. Хотя последние игры команде и не везёт, но проиграны матчи "на тоненького" и довольно крепким командам. Дьяволы в шаге от плей-офф и, думаю, у них нет в планах оставаться за бортом игр на вылет.
Полагаю, Нью-Джерси сыграют по обыкновению надежно в обороне и сумеют нивелировать атакующий кураж соперника. В атаке же хозяевам наверняка удастся отличиться и не раз. Чай оборона гостей к этому располагает.
Поставлю на хороший коэффициент - победа Дьяволов с форой 1.5 шайбы.
Комментарии:
Напишите комментарий!