| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +299.6$ |
| Доход: | +3.18% |
В прошлом туре "атланты" неожиданно обыграли СКА на его площадке. В результате отрыв питерцев от сегодняшних соперников мытищинцев - Йокерита сократился до четырёх очков и финны имеют одну игру в запасе.
Атлант потерял все возможные шансы на выход в зону плей-офф, поэтому теперь он может играть в своё удовольствие. И это у него неплохо получается-кроме СКА, недавно были повержены Слован и Медвещчак.
А вот Йокерит два тура назад потерпел поражение от Медвещчака со счётом 1:4, что стало неожиданностью. Но уже в следующем матче "джокеры" показали хороший хоккей и одержали уверенную победу над Слованом-4:0.
Финнам сегодня нужно побеждать, если они хотят потеснить СКА с первой строчки турнирной таблицы. Так что думаю Йокерит сыграет в полную силу, как в матче со Слованом.
Атлант может побороться, возможно даже забросит не одну шайбу в ворота хозяев площадки. Но какой-либо турнирной мотивации у мытищинцев нет, поэтому вряд ли они смогут отобрать очки у Йокерита. Прогнозирую счёт 3:2, или 4:2 в пользу финнов.
Комментарии:
Напишите комментарий!