| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 12:6 |
| Прибыль: | -716.43$ |
| Доход: | -5% |
Кей Нишикори против Михаила Кукушкина. Два игрока пропогандирующие быстрый теннис, у обоих игроков очень хорошая и стабильная игра на задней линии.
Безусловно Нишикори в этом матче фаворит, так и думают все букмекеры, но кэф уж на него больно занижен, Михаил по своему потенциалу, да и по последним матчам показал, что может с легкостью навязать борьбу любому игроку.
В принципе на Кукушкина в таком матче можно рискнуть хорошей суммой, так как японец не очень стабилен на своей подаче в последних матчах - это раз.
Во-вторых, во встрече с Раяном Харисоном японец допустил очень много ошибок и выглядел очень нестабильно, а Кукушкин против такого рода игроков играть очень любит, поэтому несмотря на разницу личек 0-5 мой прогноз - победа Кукушкина
Комментарии:
Напишите комментарий!