| Результат прогноза: |  Прошел | 
| Результат матча: | 3:1 | 
| Прибыль: | +1253.2$ | 
| Доход: | +11.5% | 
Думаю что этот матч будет результативном, голов должно быть как минимум три, а то еще больше. Обе команды играют хорошо в атаке и забивают, и при этом пропускают.
Так что думаю игра не будет закрытой, а наоборот, будет открытый с множеством моментов, потому что для одной из команд очень нужны очки, чтобы дальше продолжить борьбу за первое место в чемпионате, это я говорю про Абердин.
А другая команда играет дома для болельщиков и плюс главная мотивация конечно попасть в зону плей-офф, а не в зону вылета, Инвернесс пока идет седьмым и отставание от шестого места только лишь три очка, разница конечно небольшая, поэтому нужно набирать очки в каждом матче, тем более в домашних матчах, где нужна только победа.
Поэтому я думаю Инвернесс не станет закрываться в своей площади ворот, а наоборот будет атаковать, чтобы выиграть этот матч. Абердин тоже не будет глубоко сидеть в обороне, команда тоже будет стараться не давать сопернику контролировать мяч. Думаю игра будет как минимум тремя голами.
Комментарии:
Напишите комментарий!